三明又有119位大学生将拿到公租房,今天开始公示

三明日报2020-06-29 16:23:10
   

    三明市住房和城乡建设局今天发布公示公告,2017年三明市区大学生公共租赁住房配租选房,已于2月25日在市住房和城乡建设局后院举行。选房情况公示如下:



大学生公租房配租选房公示名单


序号姓名选房顺序号选定房源
1罗增骏1梅列区乾龙新村乾龙新村141幢402-2室
2陈丽梅2梅列区乾龙新村乾龙新村141幢204-1室
3李淑媛3三元区绿景花园绿景花园17幢204室
4徐一鸣4三元区绿景花园绿景花园17幢306-B室
5郑禹5三元区绿景花园绿景花园17幢506-B室
6徐冰婕6翁墩新村翁墩新村3幢1703-1室
7阮智海7三元区绿景花园绿景花园17幢506-A室
8马建福8三元区绿景花园绿景花园17幢505-A室
9肖闽粤9三元区绿景花园绿景花园17幢502-A室
10邱丽娟10梅列区乾龙新村乾龙新村141幢204-2室
11李耀鹏11梅列区乾龙新村乾龙新村141幢205-1室
12潘胤成12三元区绿景花园绿景花园17幢406-B室
13郑昌森13三元区绿景花园绿景花园17幢206-A室
14陈蓉14三元区绿景花园绿景花园17幢103-A室
15上官火秀15三元区绿景花园绿景花园17幢102-A室
16林小妹16三元区绿景花园绿景花园17幢101-A室
17温腾飞17三元区绿景花园绿景花园17幢104-A室
18章贤锡18梅列区乾龙新村乾龙新村141幢205-2室
19陈晖19梅列区乾龙新村乾龙新村141幢附1幢201-1室
20张晓静20梅列区乾龙新村乾龙新村141幢307-2室
21高巧娟21梅列区乾龙新村乾龙新村141幢404-2室
22罗林珍22梅列区乾龙新村乾龙新村141幢附1幢301-2室
23张元23三元区富岗新村富岗新村52幢303-1室
24陈秀华24梅列区乾龙新村乾龙新村141幢305-1室
25宁武25梅列区乾龙新村乾龙新村141幢206-2室
26肖文娟26梅列区乾龙新村乾龙新村141幢附1幢203-1室
27罗文燕27三元区富岗新村富岗新村52幢503-2室
28詹丽君28梅列区乾龙新村乾龙新村141幢107-2室
29杨玉秀29翁墩新村翁墩新村3幢1404-2室
30丁琳30梅列区乾龙新村乾龙新村141幢105-1室
31邱华章31梅列区乾龙新村乾龙新村141幢402-1室
32高圆32梅列区乾龙新村乾龙新村141幢105-2室
33姜源林33梅列区乾龙新村乾龙新村141幢306-1室
34陈斌34梅列区乾龙新村乾龙新村141幢302-1室
35李婧35海西金属市场三元区长安路19号4幢408-3室
36杨丁丽36梅列区乾龙新村乾龙新村141幢107-1室
37邓宇37梅列区乾龙新村乾龙新村141幢101-2室
38徐冬梅38海西金属市场三元区长安路19号4幢508-2室
39郭柳柳39三元区富岗新村富岗新村52幢203-1室
40余丽敏40梅列区乾龙新村乾龙新村141幢104-1室
41魏建新41翁墩新村翁墩新村3幢1702-1室
42耿雅兰42翁墩新村翁墩新村3幢1603-1室
43汪和浪43海西金属市场三元区长安路19号4幢307-2室
44蔡婷婷44三元区富岗新村富岗新村49幢405-1室
45柯雅琦45梅列区乾龙新村乾龙新村141幢104-2室
46余诗琳46翁墩新村翁墩新村3幢1404-1室
47薛静娴47翁墩新村翁墩新村4幢703-1室
48叶芊48梅列区乾龙新村乾龙新村141幢附1幢201-2室
49肖开煌49梅列区乾龙新村乾龙新村141幢303-2室
50黄丽云50翁墩新村翁墩新村3幢1701-1室
51鲍钰皙51三元区富岗新村富岗新村52幢303-2室
52黄丹52翁墩新村翁墩新村4幢903-2室
53林丹燕53翁墩新村翁墩新村4幢803-2室
54邱庆先54翁墩新村翁墩新村3幢1702-2室
55林丽红55翁墩新村翁墩新村4幢803-1室
56胡跃攀56梅列区乾龙新村乾龙新村141幢101-1室
57陈潇57梅列区乾龙新村乾龙新村141幢106-1室
58邹双梅58翁墩新村翁墩新村4幢703-2室
59上官惠芳59翁墩新村翁墩新村3幢1703-2室
60郭慧云60翁墩新村翁墩新村4幢1103-2室
61肖辉想61梅列区乾龙新村乾龙新村141幢附1幢101-2室
62杨媛媛62梅列区乾龙新村乾龙新村141幢附1幢103-1室
63范炜平64三元区富岗新村富岗新村52幢204-1室
64徐佳晶65翁墩新村翁墩新村4幢903-1室
65陈加渊66三元区富岗新村富岗新村52幢204-2室
66郭舒敏67三元区富岗新村富岗新村49幢505-1室
67雷秀琴68翁墩新村翁墩新村3幢1701-2室
68连云宏69海西金属市场三元区长安路19号4幢207-2室
69彭宏伟70海西金属市场三元区长安路19号4幢605-1室
70温仙菊71三元区富岗新村富岗新村49幢505-2室
71李晓贞73翁墩新村翁墩新村4幢1002-2室
72涂林洁74三元区富岗新村富岗新村52幢403-1室
73施桂香75三元区富岗新村富岗新村49幢305-2室
74张璐76翁墩新村翁墩新村3幢1101-2室
75彭顺翔77翁墩新村翁墩新村4幢1003-1室
76陈燕琴78海西金属市场三元区长安路19号4幢208-1室
77陈兴强79海西金属市场三元区长安路19号4幢601-2室
78纪晨宝80翁墩新村翁墩新村3幢1603-2室
79郑聪82三元区富岗新村富岗新村49幢605-2室
80王秋萍83海西金属市场三元区长安路19号4幢507-1室
81郭亮84三元区富岗新村富岗新村52幢603-1室
82艾晓仙85三元区富岗新村富岗新村52幢503-1室
83苏晓兰86海西金属市场三元区长安路19号4幢507-2室
84张在胜90三元区富岗新村富岗新村49幢205-1室
85罗承炜93三元区富岗新村富岗新村49幢205-2室
86郭盈盈94三元区富岗新村富岗新村49幢605-1室
87曹声涛96海西金属市场三元区长安路19号4幢601-3室
88邓宇丹97三元区富岗新村富岗新村49幢405-2室
89黄悦庭98三元区富岗新村富岗新村49幢305-1室
90李莹99海西金属市场三元区长安路19号4幢308-2室
91刘洁100海西金属市场三元区长安路19号4幢508-1室
92吴小妹101三元区富岗新村富岗新村52幢203-2室
93邱文捷102三元区富岗新村富岗新村52幢104-1室
94乐银珠103三元区富岗新村富岗新村49幢105-2室
95郑雯104海西金属市场三元区长安路19号4幢407-3室
96张丽华106三元区富岗新村富岗新村52幢103-1室
97周振登107海西金属市场三元区长安路19号4幢307-3室
98汪慧娟108海西金属市场三元区长安路19号4幢507-3室
99邱昌勇109海西金属市场三元区长安路19号4幢606-3室
100陈学洋110海西金属市场三元区长安路19号4幢307-1室
101邓铃燕111海西金属市场三元区长安路19号4幢308-1室
102曾建国112三元区富岗新村富岗新村52幢604-1室
103邓丽萍113三元区富岗新村富岗新村52幢103-2室
104洪艳华114三元区富岗新村富岗新村52幢104-2室
105于娟115海西金属市场三元区长安路19号4幢408-1室
106刘广毅117海西金属市场三元区长安路19号4幢608-2室
107刘丽梅118海西金属市场三元区长安路19号4幢407-1室
108苏微微119海西金属市场三元区长安路19号4幢308-3室
109蔡艺琳121海西金属市场三元区长安路19号4幢407-2室
110连友匙122海西金属市场三元区长安路19号4幢207-1室
111吴惠琴123三元区富岗新村富岗新村49幢105-1室
112朱佳华125三元区富岗新村富岗新村52幢603-2室
113罗明晨127海西金属市场三元区长安路19号4幢107-1室
114吴鉴128海西金属市场三元区长安路19号4幢208-3室
115赵若兰133海西金属市场三元区长安路19号4幢408-2室
116林敏134海西金属市场三元区长安路19号4幢108-1室
117张志远136海西金属市场三元区长安路19号4幢207-3室
118罗立建137海西金属市场三元区长安路19号4幢607-3室
119吴翠华141海西金属市场三元区长安路19号4幢208-2室


 公示时间:2017年3月2日至3月8日。

  对公示结果有异议的,请在公示期内正常工作时间向相关部门反映,逾期视为无异议。


  受理部门:三明市住房保障管理中心,

联系电话:5106006,

地址:梅列区和仁新村12幢三恒商厦3楼。


投诉、监督受理部门:三明市住房和城乡建设局监察室,

电话:8595859,

地址:三明市新市中路208号。


来源:三明市住房和城乡建设局

本期编辑:涵子 凌峰

Copyright © 河北钢材价格联盟@2017